25.12 - 28.02 — Битва снеговиков • X-ПАРК

25.12 – 28.02 — Битва снеговиков

подарочные сертификаты киев xpark вейкборд
Подарочные сертификаты – подарите эмоцию от X-Park
крещение 2018 прорубь
ТОП 15 мест Киева для купания на Крещение 2018

 

 Битва снеговиков
снеговик киев парк дружбы народов

На улице зима, снега выпало предостаточно и ничто не мешает активно и весело отдохнуть на свежем воздухе вместе с компанией друзей или семьей. Администрация парка приглашает вспомнить детство вместе, когда все собирались во дворе поиграть в снежки и слепить снеговика.

Для того, чтобы принять участие, необходимо зарегистрировать у администратора экстрим-парка или на страничке fb свою команду из двух или трех человек (дети в команде приветствуются), заявив её состав и название.

Снеговик может быть любого роста, пола и цвета. Любые аксессуары для украшения снеговика можно подготовить заранее и принести с собой. После создания своего шедевра, его необходимо зафиксировать фотографией у администратора экстрим-парка для оперативного размещения на facebook для оценки жюри. Здесь же все желающие смогут отдать свой like за наиболее понравившегося снеговика.

Пуговицы можно сделать из нарезанной кружочками морковки.

При выборе лучших снеговиков будет учитываться внешний вид снеговика и нетрадиционный подход к процессу. Будут определены победители в таких номинациях: “Самый смешной снеговик”, “Самый большой снеговик”, “Самый спортивный снеговик”, “Самый романтичный снеговик”, “Самый деловой снеговик”, “Самая креативная снежная композиция”,”Снеговик политик” и “Снеговик – экстремал”.

Голосование продлится до 28 февраля и по его итогам победители будут награждены ценными призами от экстрим-парка и спонсоров.

25.12 – 28.02 — Битва снеговиков
Цей веб-сайт використовує файли cookie, щоб покращити ваш досвід. Використовуючи цей веб-сайт, ви погоджуєтеся з нашою Політикою захисту даних.
Читати більше