Акция: сауна в XPARK 175 грн за час • X-ПАРК

Акция: сауна в XPARK 175 грн за час

МиссСтуд 2018 Украина
Финал «СтудМис Украины 2018»
Не передать словами как мне понравилось!
Не передать словами как мне понравилось!

Знали ли Вы, что лучшее время для посещения бани это утро?

Обычно любители попариться идут в баню вечером, и это можно понять – после парной трудно и не стоит подвергать организм тяжелым нагрузкам. К тому же, очень приятно сразу попить чаю и лечь отдохнуть.

Но на самом деле – это большая ошибка. Париться в бане лучше утром или в середине дня, потому что вечером организм, готуюеться до сна, замедляет все свои внутренние процессы – даже температура несколько падает. А банный жар эти процессы, наоборот, активизирует, и если сразу после бани лечь спать, не исключено, что вы будете страдать бессонницей до рассвета.
(Помните, как трудно заснуть после физической или умственной переработки или сильного нервного стресса? Примерно то же самое с баней – жара заставляет сердце и сосуды работать на полной мощности).

Поэтому, чтобы показать Вам, что баня утром сделает Ваш день более активным и продуктивным, объявляем акционную цену 175 грн в час каждый понедельник-четверг (до 17:00)

Акция: сауна в XPARK 175 грн за час
Цей веб-сайт використовує файли cookie, щоб покращити ваш досвід. Використовуючи цей веб-сайт, ви погоджуєтеся з нашою Політикою захисту даних.
Читати більше