Банный сезон 2017 открыт • X-ПАРК
Регина Тодоренко о сёрфинге ??  «Когда ты стоишь на гребне, тебе все по боку!»
Регина Тодоренко о сёрфинге ?? «Когда ты стоишь на гребне, тебе все по боку!»
08.10.2017 Чемпіонату України з веслування на човнах «Дракон»
08.10.2017 Чемпіонату України з веслування на човнах «Дракон»

Банный сезон 2017 открыт

Администрация рада сообщить, сезон бань открыт. В этом году более 4 чанов и 6 бань на территории спортивно развлекательного комплекса X-Park.

Наши бани находятся в парке Дружбы народов в экологически чистой зоне прямо на берегу реки. Главной особенностью и изюминкой бань является настоящая русская парная, которая топится исключительно на дровах и выполнена из натуральных материалов по старинной технологии.

Благодаря особенности конструкции дровяной печи, в парной достигнут идеальный баланс между температурой и влажностью, для получения великолепного очищающего, оздоровительного, по-настоящему легкого пара.

Мы приложим все усилия, чтоб Ваш отдых был комфортным и полезным, а после отдыха у нас Вы чувствовали себя по настоящему бодрыми и здоровыми! У нас Вы сможете попариться в баньке на дровах, воспользоваться услугами банщика, искупаться в проруби, пожарить шашлык и просто весело провести время семьей, компанией друзей. Вы можете забронировать баню онлайн на нашем сайте или просто позвонив по телефону 063 136 25 85. Будем рады Вас видеть у нас в бане.

Банный сезон 2017 открыт
Цей веб-сайт використовує файли cookie, щоб покращити ваш досвід. Використовуючи цей веб-сайт, ви погоджуєтеся з нашою Політикою захисту даних.
Читати більше