В Киеве открыли уникальный Аквапарк для моржей и любителей проруби • X-ПАРК

В Киеве открыли уникальный Аквапарк для моржей и любителей проруби

Девушки X-models взбудоражили весь интернет
Девушки X-models взбудоражили весь интернет
Необыкновенные зимние развлечения в Киеве 2017
Необыкновенные зимние развлечения в Киеве 2017
[fc id=’1′ align=’left’][/fc]

Киев охватила истерия. Зимние развлечения и здоровый образ жизни проходит необыкновенные трансформации.  Фан и эмоции таких тусовок постепенно  разрушили старые представления о закаливании и моржевании как о скушных оздоровительных мероприятиях. Родился новый очень притягательный и яркий лайфстайл. Молодежь все больше предпочитает такой формат позитивного общения, чем затхлые ночные клубы.  Центором притяжения таких активных и позитивных людей стало фановое сообщество FreeGen. Ребята собираются по утрам на викенды и отрываются под классную музыку на необыкновенных ледяных атракционнах.

В Киеве открыли уникальный Аквапарк для моржей и любителей проруби

В прорубь уже давно не помещаются все желающие поэтому пришлось ополонку расширять до басейна, который становится каждый раз все больше. Мы уже писали о необыкновенных зимних развлечениях в Киеве и  Аквапарк для моржей четко занял вершину хитпарада зимних идей Киева в 2017 году. Как ни странно, но  Киев реально становится меккой любителей проруби и моржевания.  Наш старательный анализ теренов интернета Украины и даже мира ничего подобного так и не удалось найти. Киев становится трендсеттером здоровых зимних развлечений мегаполисов.

Но лучше проникнуться эмоциями и фаном посмотрев видео ниже..

В интернете видео Киевских любителей проруби бьют рейтинги просмотров.  Сети будоражат яркие флешмобы вокруг проруби, горки, катание на ледяных серфах, дрифт на квадроциклах по льду, плюшки и сноуборд на канатке, скольжение по льду на животах- пузокерлинг и даже морталкомбат пингвинов это только маленький перечень того фана который зажигает ребят каждые выходные.

Манекен Челенж пингвинов уверенно претендует на то чтоб попасть в ТОП

Красивые девушки  XModels в проруби и в купальниках на сноубордах стали трендсетерами зимы 2017 среди моделей и девченок.

Креативные идеи просто фонтанируют из ребят,  чего только стоит Мортал Комбат на ледяных серфах с резиновыми женщинами.

Флешмобы FunUp в сочетании с яркой веселой зумбой просто взрывают настроение и дарят отличный тонус на всю неделю.

 

В Киеве открыли уникальный Аквапарк для моржей и любителей проруби

Многие говорят, что никогда не думали, что будут с таким удовольствием ждать этих встреч возле проруби. К ребятам можно присоединиться через социальные сети и даже просто приходить без предупреждения, В ПРОРУБИ ВСЕМ НАЙДЕТСЯ МЕСТО.

Ваш Owl Bay.

Все последние новости можно найти на странице сообщества FreeGen.
видеоканал FreeGenTV

Блог при поддержке

Вейкканатные дороги с мозгами Xtraction
FreeGen Surf cafe
Киевский экстримпарк X-park
Комплекс “Гниздо Зозули”
КТЦ Охранные Системы
IBTEC
CNI

[fc id=’1′ align=’left’][/fc]
В Киеве открыли уникальный Аквапарк для моржей и любителей проруби
Цей веб-сайт використовує файли cookie, щоб покращити ваш досвід. Використовуючи цей веб-сайт, ви погоджуєтеся з нашою Політикою захисту даних.
Читати більше