Открытие теплых беседок и домиков • X-ПАРК

Открытие теплых беседок и домиков

моржевание моржи киев украина моржи закаливание
Эффективный способ оздоровления
подарочные сертификаты киев xpark вейкборд
Подарочные сертификаты – подарите эмоцию от X-Park

Администрация парка рада сообщить о открытии новых теплых домиков и беседок для барбекю.

Гриль-зона Зозуля в Киеве приглашает провести прекрасно время в теплых беседках на берегу реки.

Приветствуем вас в развлекательном комплексе X-Park. Здесь собрано множество интересных аттракционов, которые способны подарить массу положительных эмоций и море веселья. Если вы любите активный отдых на природе, но у вас нет времени выбираться за пределы Киева, тогда мы готовы предложить свои услуги. На территории X-Park создан огромный выбор увлекательных развлечений. Тут найдется отличное приключения для всех и каждого, будь то любитель экстрима или активного спорта, либо простой обыватель жаждущий найти уголок спокойствия, чтобы расслабиться на природе, насладится ее красотой и провести время с пользой. Гриль-зона Зозуля в Киеве – это как раз то место, где на Вас ждет приятный отдых, спокойная атмосфера.

 

аренда дом беседка киев

Желаете вкусно поесть и качественно отдохнуть? Гриль-зона Зозуля в Киеве на территории X-Park ждет вас в гости

Здесь можно отлично посидеть в компании друзей или знакомых, провести время вместе со своей семьей и близкими людьми. Прекрасная природа парка «Дружбы народов» располагает к беззаботному время провождению в комфорте и уюте удобных теплых беседок. Разместившись на террасе у реки, под сенью густой листвы, можно вдоволь насладиться теплой летней погодкой, слушая всплески воды и пение птиц. Это место отлично подойдет для проведения дня рождения и другого рода праздничных мероприятий. Теплые беседки могут с комфортом вместить в себя до 20 человек. Гриль-зона Зозуля X-Park создает для своих клиентов приятную атмосферу, окружая их максимальной заботой. Здесь все работает ради удовольствия клиента.

Речка, красивая природа, солнце и вкусный гриль, наверняка станут залогом отличного настроения.

Барбекю-зона Зозуля в Киеве – это идеальное место дабы утолить свой голод и набраться сил

Барбекю-зона Зозуля в Киеве всегда держит свои двери открытыми для всех и каждого. Если вы устали от приключений, которые подарил вам X-Park, тогда тут у вас получится прекрасно перевести дух.  Не нужно сидеть дома в столь прекрасное время, подарите себе несколько часов настоящего релакса и удовольствия, выбирайтесь почаще на природу к нам в парк развлечений X-Park. Мы всегда ждем гостей и рады каждому из них в любое время.

Стоимость аренды беседки на целый день от 1200 грн

Более детальная информация по телефону 063 136 25 85

 

Открытие теплых беседок и домиков
Цей веб-сайт використовує файли cookie, щоб покращити ваш досвід. Використовуючи цей веб-сайт, ви погоджуєтеся з нашою Політикою захисту даних.
Читати більше