Пора с компахой на шашлык • X-ПАРК
Ныряем подо льдом
Ныряем подо льдом
Xpark, экстримпарк, Киев, Украина. Зима. зимние развлечения, баня, сауна, баня с веником, попариться в сауне, моржи, пингвины, моржевание, чаны, баня в чане, беговые лыжи, дрифт на льду, барбекю, сноукейбл, сноупарк, канатные дороги, сноуборд, горные лыжи,
Прорубь меняет людей. Новый клип пингвинов

Пригрело солнышко, зелень начала набирать сочную свежесть растекаясь благоухающими запахами по самому большому и интересному парку в Киеве. В окружении водоемов и спортивных площадок барбекю с друзьями это лучший отдых на викенд. Видео.

     

    беседки гриль шашлыки гриль
    Ароматный шашлык, густой кальян  и приятное общение покачиваясь на качельке возле воды.  Детские площадки по соседству порадуют ваших детишек и  сделают ваш семейный день незабываемым. А если после подвижного дня у вас останутся силы вас ждет центральная танцевальная площадка с последними хитами.

    Пора с компахой на шашлык

    Бронируйте прямо сейчас. При бронировке с сайта вы получите скидку 10% что станет приятным бонусом к букету удовольствий!

    С грильзонами вы можете познакомиться здесь!  Барьбекю зоны X-park

    Ждем Вас.

      Пора с компахой на шашлык
      Цей веб-сайт використовує файли cookie, щоб покращити ваш досвід. Використовуючи цей веб-сайт, ви погоджуєтеся з нашою Політикою захисту даних.
      Читати більше